Los 1062
Santomaso, Giuseppe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
70 €
Venedig, 1907 - 1990Blattgröße: 65,5 x 50,5 cm; 55 x 39 cm, o. R:
Ohne Titel, 1962. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 110/300. Prägestempel: Erker Presse St. Gallen.